Twitter 简体中文 English

当前位置:首页 > 媒体资讯 > 展会动态新闻中心

2020全国各省市优秀地坪品牌十强—精彩回顾

作者:未知 来源:  更新时间:2020-08-19 17:08:01
下面进入今天第二轮的颁奖环节——全国各省市优秀地坪品牌商十强,有请: 1、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—贵州 1

下面进入今天第二轮的颁奖环节——全国各省市优秀地坪品牌商十强,有请:

1、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—贵州

1

贵州鹏程金刚砂

主持人:有请亚太地坪展贵州大区主任刘守军先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

 

2、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—云南

1

昆明鹏程金刚砂

主持人:有请亚太地坪展云南大区主任虞开峰先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

3、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—江西

1

江西赣通交通工程有限公司

2

南昌宏成标识工程有限公司

主持人:有请亚太地坪展江西大区主任袁云海先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

4、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—北京

1

北京星途新材料有限公司

2

北京硬实建筑建材科技有限公司

3

北京伟顺达建设工程有限公司

主持人:有请亚太地坪展北京大区主任周云俊先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

5、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—甘肃

1

甘肃安迪地坪装饰工程有限公司

2

甘肃宝鸟装饰工程有限公司

3

兰州梦得来化工有限公司

主持人:有请亚太地坪展甘肃大区主任王鹏飞先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

6、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—陕西

1

西安圣雄环保工程有限公司

2

西安鹏程金刚砂

3

西安欣意达石化有限公司

4

陕西安迪地坪装饰工程有限公司

5

西安通鑫半导体辅料有限公司

主持人:有请亚太地坪展陕西大区主任梁显清先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

7、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—重庆

1

重庆市卡锐迪新型地坪材料有限公司

2

重庆冠耀建材有限公司

3

重庆格之森科技有限公司

4

重庆江川化工(集团)有限公司

5

重庆鹏程金刚砂

主持人:有请亚太地坪展重庆大区主任廖斌先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

8、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—安徽

1

北京星途新材料有限公司

2

安徽科创美涂料科技股份有限公司

3

安徽易彩新材料科技有限公司

4

安徽德达建材科技有限公司

5

安徽湿云环境科技有限公司

主持人:有请亚太地坪展安徽大区主任王龙先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

9、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—广西

1

广西达道合成建筑材料有限公司

2

广西固力建筑材料有限公司

3

柳州家宁体育设施有限公司

4

广西鑫晶彩环保科技有限公司

5

广西帝品建材有限公司

6

广西欧普达建材有限公司

7

柳州市卡卡地坪工程有限公司

8

广西恒帆体育设施有限公司

9

广西葆力孚建材科技有限公司

10

广西邕邦涂料科技有限责任公司

主持人:有请亚太地坪展广西大区主任卓晓宾先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

10、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—上海

1

上海正欧实业有限公司

2

上海台丰实业发展有限公司

3

上海集丰复合材料有限公司

4

默利卡高分子材料(上海)有限公司

5

淘元机械设备(嘉兴)有限公司

6

上海意罗涂料有限公司

7

施迈钡新材料科技(上海)有限公司

8

上海震立化工有限公司

9

上海汉中化工有限公司

10

巴斯乐(上海)科技有限公司

主持人:有请亚太地坪展安徽大区主任李翔运先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

11、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—福建

1

福建天涂科技发展有限公司

2

厦门安必信新材料科技有限公司

3

厦门洽德新型建材有限公司

4

福建三丰织造有限公司

5

米盾(福建)新材料有限公司

6

福建石全石美新型材料有限公司

7

厦门冉跃建材有限公司

8

泉州市鸿杰建筑工程有限公司

9

惠尔明(福建)化学工业股份有限公司

10

福建路达交通设施有限公司

主持人:有请福建省地坪协会秘书长叶根翼先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

12、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—辽宁

1

辽宁英大建筑工程有限公司

2

沈阳佳多彩地坪材料有限公司

3

得锢新型工业材料(辽宁)有限公司

4

辽宁麦斯得瑞地坪工程有限公司

5

大连裕富地坪工程机械有限公司

6

沈阳雷图地坪材料有限公司

7

沈阳美地环保科技有限公司

8

辽宁东大科工贸开发有限公司

9

沈阳星昊地坪工程技术有限公司

10

沈阳巴诺克建筑材料有限公司

主持人:有请亚太地坪展辽宁大区副主任徐明山先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

13、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—广东

1

马贝建筑材料(广州)有限公司

2

优葵希新材料科技(上海)有限公司

3

广州秀珀化工涂料有限公司

4

广州嘉宝莉新材料有限公司

5

东莞市东升地坪材料有限公司

6

广州汤普新材料有限公司

7

深圳市威尔地坪材料有限公司

8

广州挚业化工有限公司

9

广州康磊建材有限公司

10

广东东旭化学工业制造有限公司

主持人:有请亚太地坪展广东大区主任梁剑锋先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

14、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—江苏

1

常州博伊斯新材料科技有限公司

2

江苏迈森化学科技有限公司

3

苏州亨思特实业有限公司

4

常州青城德耐特防静电装饰材料有限公司

5

无锡庄周新材料科技有限公司

6

苏州市邦成建材科技有限公司

7

常州新禾地坪科技有限公司

8

江苏麦古化工有限公司

9

南京凯拓建材科技有限公司

10

上海涵浔新材料有限公司

主持人:有请亚太地坪展江苏大区主任钟刚成先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

15、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—四川

1

四川固然美化工科技有限公司

2

四川万亚新型材料科技有限公司

3

成都顺佳美恒新材料有限公司

4

成都鹏程金刚砂

5

四川帅骑建材有限公司

6

四川成诺地坪材料有限公司

7

成都曙升地坪材料有限公司

8

成都市好时光地坪工程有限公司

9

雅安市弘利展化工有限公司

10

成都奇艺建材有限公司

主持人:有请亚太地坪展四川大区主任张建春先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

16、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—湖北

1

武汉市倍耐固地坪材料有限公司

2

武汉乐斯福建材有限公司

3

湖北永阳材料股份有限公司

4

湖北铂蓝地建材有限公司

5

湖北澳卡斯顿环保科技有限公司

6

襄阳市双龙建筑材料有限公司

7

岳阳市高知建筑材料有限公司

8

武汉雅涂科技有限公司

9

武汉久固新型材料有限公司

主持人:有请亚太地坪展湖北大区主任周兴邦先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

17、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—新疆

1

新疆东方昊邦建筑工程有限公司

2

新疆鑫杰宇环保工程有限公司

3

乌鲁木齐奥斯利防腐涂料有限公司

4

乌鲁木齐大洋鸿基石业养护有限责任公司

5

新疆宇煌地坪材料材料科技有限公司

6

新疆紫辰凯美新型建材有有限公司

7

新疆百事天成钢结构工程有限公司

8

新疆东莱顺环保工程有限公司

主持人:有请亚太地坪展新疆大区主任刘洋先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

18、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—吉林

1

吉林省申象新材料有限公司

2

长春弘圣新型建筑材料有限公司

3

吉林省盛林地坪工程有限公司

4

长春豪尔新材料有限公司

5

榆树市和风装饰工程有限公司

6

长春市瑞博建筑装饰有限公司

主持人:有请亚太地坪展吉林大区主任孙大伟先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

19、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—浙江

1

杭州阿斯孚建材科技有限公司

2

上海卡德防腐工程有限公司

3

浙江恒固地坪工程有限公司

4

浙江卡伦新材料科技有限公司

5

浙江億帆节能科技有限公司

6

浙江诺文地坪材料有限公司

7

浙江志强涂料有限公司

8

浙江圣安达新材料股份有限公司

9

杭州劲信电气有限公司

10

金华市无铭建材有限公司

主持人:有请亚太地坪展浙江大区主任陈维将先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

20、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—河北

1

石家庄超硕地坪工程有限公司

2

石家庄老管家实业集团有限公司

3

河北索绿科技有限公司

4

河北金达涂料有限公司

5

秦皇岛市三国装饰工程有限公司

6

河北辰远地坪工程有限公司

7

邯郸开发区正永盛建筑材料有限公司

8

衡水久华建材科技有限公司

9

沧州中杰化工涂料有限公司

10

衡水澳德彩建筑装饰材料有限公司

主持人:有请河北省地坪协会会长史有明先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

21、2020全国各省市优秀地坪品牌十强—湖南

1

湘江建筑科技有限公司

2

湖南子杨建筑装饰材料有限公司

3

湖南卡托地坪材料有限公司

4

湖南宜美瑞新材料有限公司

5

湖南盛欧新材料科技有限公司

6

湖南三仁机械有限公司

7

湖南盾牌新材料有限公司

8

湖南峰畅建材有限公司

9

株洲飞鹿高新材料技术股份有限公司

10

湖南张工建材有限公司

主持人:有请亚太地坪展湖南大区主任刘闽湘先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

下面进入今天第三轮的颁奖环节——中国地坪行业品牌二十强,有请

1

湘江建筑科技有限公司

2

东莞市东升地坪材料有限公司

3

广州赤菟马建材有限公司

4

广东东旭化学工业制造有限公司

5

江苏太木化工有限公司

6

上海景江化工有限公司

7

广州汤普新材料有限公司

8

江苏三木集团有限公司

9

广州挚业化工有限公司

10

广州亮豹涂料科技有限公司

11

深圳市威尔地坪材料有限公司

12

广东耐迪化工有限公司

13

深圳市安广科技有限公司

14

石家庄超硕地坪工程有限公司

15

无锡庄周新材料科技有限公司

16

深圳市创安顺交通设备有限公司

17

深圳市彩田化工有限公司

18

广州固耐特新材料有限公司

19

东莞市高知建筑装饰材料有限公司

20

广州高驰新材料科技有限公司

21

武汉久固新型材料有限公司

22

广东九叶新材料有限公司

23

天津恒沣栩翔金属新材料股份有限公司

主持人:有请亚太地坪展肖亮先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

下面进入今天第四轮的颁奖环节——中国地坪行业材料二十强,有请

1

东莞市康之美建材科技有限公司

2

广东天珹新材料有限公司

3

湖南宜美瑞新材料有限公司

4

上海鉴崧工贸有限公司

5

河北索绿科技有限公司

6

东莞市澳特装饰材料有限公司

7

云浮阿斯顿岗石有限公司

8

广东美桥景观建材有限公司

9

广东索贝利科技有限公司

10

衢州艾科科技有限公司

11

湖南三恒海绵城市科技发展有限公司

12

东莞市保佳建材科技有限公司

13

广东宝伯力新材料科技有限公司

14

湖北绿色家园材料技术股份有限公司

15

艺思肯化学(广州)有限公司

16

巴斯合成新材料(深圳)有限公司

17

广东鸿斯建材有限公司

18

广州德实环保科技有限公司

19

东莞市浩展高分子材料有限公司

20

松滋市华邦绝缘材料股份有限公司

21

衡水澳德彩建筑装饰材料有限公司

主持人:有请亚太地坪展肖亮先生上台为获奖单位颁发奖项和证书。

主持人:请各位获奖单位代表快速站好队型并合影留念!

 

下面进入今天第五轮的颁奖环节——中国地坪行业运动场地品牌二十强,有请

1

江门长河化工实业集团有限公司

2

广东奥伯特高新地坪材料科技有限公司

3

安徽绿谷新材料有限公司

4

东莞市福斯乐环保科技有限公司

5

东莞市海诚体育有限公司

6

广东超冠体育材料有限公司

7

东莞市沛琪体育设施有限公司

8

远洋体育产业有限公司

9

广州巨峰体育设施有限公司

10

广州市恒利体育材料有限公司

11

东莞市龙翔体育设施有限公司

12

河南新旭体育设施有限公司<